Объявляется набор на миссионерские курсы на 2013 учебный год

Школа Православного Миссионера http://orthomission.ru/o-shkole/kak-postupit-v-shpm объявляет набор на миссионерские курсы на 2013 учебный год.

Занятия в Школе Православного Миссионера очные, двухгодичные. Форма обучения вечерняя. Действует программа дистанционного обучения через интернет. 

В программе обучения: Священное Писание, Догматика, Апологетика, История Церкви, Сектоведение, Миссиология.

Преподавателями Школы являются священнослужители  и миряне: священник Тигрий Хачатрян, к.б.; диакон Георгий Максимов к.б.; Алексеев С.В. д. и. н.; Володихин Д. М. д.и.н. Молев И. А. и другие

Руководитель Школы – Люлька А. В.

Занятия начинаются с 15 сентября. Собеседования и вступительные испытания будут проходить с 1-го по 15-ое сентября. Зачисление на курс в течение учебного года осуществляется в индивидуальном порядке.

Для желающих обучаться дистанционно (через интернет) необходимо зарегистрироваться на сайте, записаться на курс “Собеседование” (пройти по этой ссылке) и выполнить три шага в этом курсе.

Учащиеся проходят обязательную миссионерскую практику. (Для каждого учащегося составляется индивидуальный план практики по его возможностям.)

Желающие обучаться должны быть православными христианами, знать основы Православного вероучения в объеме Катехизиса Св. Филарета митр. Московского.

Занятия будут проходить по адресу 5 проезд Марьиной Рощи, д. 15-а

Либо в сети интернет по ссылке. Школа старается устраивать прямые трансляции  лекций, либо их записи. Все учащиеся Школы имеют доступ к записям лекций на сайте Школы.

Справки по телефону 8-903-219-50-10.

Сайт http://orthomission.ru.

Просмотрено (153)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *